Federazione dei dottori agronomi e forestali dell'Umbria
Ordine Provinciale di Perugia - Ordine Provinciale di Terni
Area Riservata
Login in corso...
Archivio news
25/10/2019

 

 

Avviso Pubblico Azione 3.1.1 - Anno 2019 - Area di crisi Terni-Narni  in scadenza il prossimo 8/11/2019 - ore 12.00.

Ancora pochi giorni per la presentazione delle domande.

Clicca qui per scaricare la documentazione.

 

 __________________________________________

Per informazioni: infopointterninarni@sviluppumbria.it

Nicola Papi - 0744 806040 - n.papi@sviluppumbria.it

Luca Scorsolini - 0744 806045 - l.scorsolini@sviluppumbria.it

Paola Paccara - 0744 806022  p.paccara@sviluppumbria.it

Maria Rita Censini - 0744 806024 - m.censini@sviluppumbria.it

Giuseppina Baldassarri - 0744 806042 - 075 5681205 - g.baldassarri@sviluppumbria.it

 

Centralino: 0744/80601     

 

Archivio »Attività Istituzionali
Archivio »Ultimi eventi
Archivio »Trasparenza
Archivio »Esami di Stato
Archivio »Convenzioni
Meteo Perugia
Meteo Terni
Federazione dei Dottori Agronomi e dei Dottori Forestali dell'Umbria

Borgo XX Giugno, 72 - 06121 Perugia - Tel/fax: 075-30910
E-mail: info@agronomiforestaliumbria.it
E-mail PEC: protocollo.odaf.umbria@conafpec.it

Ordine dei Dottori Agronomi e Dottori Forestali della Provincia di Perugia

Borgo XX Giugno, 72 - 06121 Perugia - Tel/fax: 075-35282
E-mail: agronomi.pg@virgilio.it
E-mail PEC: protocollo.odaf.perugia@conafpec.it

Ordine dei Dottori Agronomi e Dottori Forestali della Provincia di Terni

Corso del Popolo 63 - 05100 Terni
E-mail: ordine.agronomi.terni@virgilio.it
E-mail PEC: protocollo.odaf.terni@conafpec.it