Federazione dei dottori agronomi e forestali dell'Umbria
Ordine Provinciale di Perugia - Ordine Provinciale di Terni
Area Riservata
Login in corso...
Ordini Provinciali
Ordine dei Dottori Agronomi e Dottori Forestali della Provincia di Perugia
Borgo XX Giugno, 72 06100 Perugia - Tel/fax: 075-35282
E-mail: agronomi.pg@virgilio.it
E-mail PEC: protocollo.odaf.perugia@conafpec.it
Ordine dei Dottori Agronomi e Dottori Forestali della Provincia di Terni
Corso del Popolo, 63 - 05100 Terni
E-mail: ordine.agronomi.terni@virgilio.it
E-mail PEC: protocollo.odaf.terni@conafpec.it
Consiglieri dell'Ordine dei Dottori Agronomi e Forestali della Provincia di Perugia:
Dott. Agr. Stefano Villarini - Presidente
Tel. 075/9413278
email PEC: stefanovillarini@e...stale.it
Dott. Agr. Trequattrini Pierluigi - Vice Presidente
Tel. 075/33159
email PEC: p.trequattrini@epap.conafpec.it
Dott. Agr. Giuseppina Lemmi - Segretario
Tel. 075/5913936
email PEC: g.lemmi@epap.conafpec.it
Dott. Agr. Francesco Martella - Tesoriere
Tel 075/9724274
email PEC: f.martella@epap.conafpec.it
Dott. Agr. Gabriella Agnusdei - Consigliere
Tel. 075/5774437
email PEC: g.agnusdei@conafpec.it
Dott. Agr. Leopoldo Farinelli- Consigliere
Tel 0743/225104
email PEC: l.farinelli@epap.conafpec.it
Dott. Agr. Valentina Marconi - Consigliere
Tel. 075/5913936
email PEC: v.marconi@conafpec.it
Dott. Agr. Luca Mocci - Consigliere
Tel. 0742/679559
email PEC: l.mocci@epap.conafpec.it
Dott. Agr. Luigi Nasini - Consigliere
Tel. 075/3720521
email PEC: l.nasini@epap.conafpec.it
Dott. Agr. Antonino Pierri - Consigliere
Tel. 075/5856272
email PEC: a.pierri@epap.conafpec.it
Dott. Agr. Andrea Valigi - Consigliere
Tel. 393/0721200
email PEC: andrea.valigi@epap.conafpec.it
Consiglieri dell'Ordine dei Dottori Agronomi e Forestali della Provincia di Terni:
Dott. Agr. Marcello Santucci - Presidente
Tel. 0744/949174
email PEC: m.santucci@epap.conafpec.it
Dott. Agr. Stefano Martini - Vice Presidente
Tel. 0763/393149
email PEC: s.martini@epap.conafpec.it
Dott. Agr. Paolo Pennazzi - Segretario
Tel. 0744/432683
email PEC: p.pennazzi@conafpec.it
Dott. Agr. Francesco Longari - Tesoriere
T el. 0744/243924
email PEC: f.longari@conafpec.it
Dott. Agr. Dino Andreani - Consigliere
Tel. 0744/406003
email PEC: d.andreani@epap.conafpec.it
Dott.Agr. Andrea Barbagallo - Consigliere
Tel. 0763/340584
email PEC: a.barbagallo@conafpec.it
Dott. Agr. Luciano Concezzi - Consigliere
Tel. 075/8957209
email PEC: l.concezzi@conafpec.it

Archivio »Attività Istituzionali
Archivio »Ultimi eventi
Archivio »Trasparenza
Archivio »Esami di Stato
Archivio »Convenzioni
Meteo Perugia
Meteo Terni
Federazione dei Dottori Agronomi e dei Dottori Forestali dell'Umbria

Borgo XX Giugno, 72, 06100 Perugia - Tel/fax: 075-30910
E-mail: info@agronomiforestaliumbria.it
E-mail PEC: protocollo.odaf.umbria@conafpec.it

Ordine dei Dottori Agronomi e Dottori Forestali della Provincia di Perugia

Borgo XX Giugno, 72 06100 Perugia - Tel/fax: 075-35282
E-mail: agronomi.pg@virgilio.it
E-mail PEC: protocollo.odaf.perugia@conafpec.it

Ordine dei Dottori Agronomi e Dottori Forestali della Provincia di Terni

Corso del Popolo 63
05100 Terni
E-mail: ordine.agronomi.terni@virgilio.it
E-mail PEC: protocollo.odaf.terni@conafpec.it